14 сентября 2008 г.

Рабочее место

Ух, как меня распирает от радости! Мы сейчас ходили заказывать мне мебельный модуль, не знаю как еще эту штуку обозвать, это типа стеллажа, но со столом и парочкой выдвыжных ящиков под ним, с полками для моих журналов сверху. Задняя стенка глухая, и еще сбоку неширокие стенки. Давно хотела именно такой стол для шитья, а то со швейной машинкой приткнуться некуда. И ведь ничто не предвещало, вот что удивительно. Просто с мужем разговаривали про обои, а потом разговор повернулся на стол, он долго пытался понять, что же мне надо, заставил нарисовать это. Потом мы с рулеткой бегали, замеряли все, что должно стоять на каких полках. Все это записали. И он нарисовал приличный эскиз и мы пошли в фирму, которая делает мебель на заказ. И через 1,5 месяца у меня будет собственное рабочее место, да еще такое, какое я давно хочу. :))) Клас!!!

12 комментариев:

Unknown комментирует...

Обязательно потом выложи фотки - я хоть позавидВаю :)))) Тоже мечтаю об удобном рабочем месте "под себя", но пока довольствуюсь стандартным :)

Анонимный комментирует...

От души поздравляю со столь необходимым и ценным приобретением и с уже приобретённым (не менее ценным) мужем, которому, кстати, привет! Передай ему, что он у тебя Муж с большой буквы! :)))

Alexandrina комментирует...

Завидовать нельзя, я просто порадуюсь !

Unknown комментирует...

ухтышка!!!!! класс! тоже требую будующих фотографий :)

Накситралль комментирует...

Девочки, спасибо! А фото только через 1,5 месяца. А так хочется чтобы уже сейчас было что фоткать :)

Лана комментирует...

А эскиз? Интересно же :) От души поздравляю, тоже мечтаю когда-нибудь...

hohla комментирует...

Класс!Класс!Класс! :)))))))))))))))))))

siesta комментирует...

Это настоящее СОБЫТИЕ!!! В жизни вообще самое главное - удобства! Поздравляю от души!! :))

Накситралль комментирует...

А эскиз мы в фирму сдали. Муж-то проектировщик, он так прилично нарисовал, что они там свои пометки сделали, к бланку заказа подкололи, и прощай эскиз :)

Miss Eagle комментирует...

Ну, гады, хоть бы копию с чертежа сняли, что-ли! Поздравляю! Знаю, что значит иметь свое местечко!!! Я каждый день, хоть по нескольку минут, но обязательно захожу к "себе"

UnderUmbrelland комментирует...

Поздравляю с приобретением собственного местечка. У меня хоть и есть где расположиться, но все равно бегаю с машинкой из одной комнаты в другую. А иметь такой мобиль мечта :)

Накситралль комментирует...

Я тоже о своем месте мечтала-мечтала, а оно свершилось :) Мечты сбываются...