2 октября 2008 г.

Детский рыцарский роман

Наткнулась случайно на один потрясающий ЖЖ hildegart . Я там периодически надолго зависаю, читаю и наслаждаюсь.
И вот там же нашла детский рыцарский роман, написанный подругой hildegart в восьмилетнем возрасте. Это надо обязательно читать для поднятия жизненного тонуса. Рекомендую пройтись по ссылке, хорошее настроение на весь день обеспечено.

8 комментариев:

Zu комментирует...

:))))) "... И когда он пришел на казнь, там уже все было закрыто, и палач ушел по своим делам" :))))))
Сейчас убегаю к студентам, прочитаю еще раз попозже, спасибо!

Накситралль комментирует...

Я вообще в Хильдегарт влюбилась просто, у нее столько замечательных душевных рассказов. Жаль, что я недавно нашла ее журнал, теперь вот "иду вглубь". Еще здорово читать все с комментариями, там иногда такие дискуссии разворачиваются.

Лана комментирует...

Ой, я умирая со смеху :))) Вот это перлы! :)))
Когда я была маленькой (лет пять, наверное) то тоже сочиняла сказки. Моя старшая сестра двоюродная записывала их, но потом, засранка, потеряла тетрадь. Так что ничего не сохранилось :( Кроме названия одной сказки - "Про корову с пистолетом, которая ходила в лес за капустой" :))))))

Накситралль комментирует...

Ну ничего себе фантазия! Вот бы прочесть такую сказочку. Сестре выговор с занесением в личное дело за утрату бесценной реликвии :(

Лана комментирует...

Ага, ага, выговор вынесен еще лет двадцать пять назад (тогда еще бабушкой, а попозже и мной :)) и обжалованию не подлежит.

Люда-адюЛ комментирует...

посмеялась, растрогалась до слез, замечательная история, спасибо за наводку :)))

Накситралль комментирует...

Люд, там очень много замечательных историй :)))

MaryNiQue комментирует...

Спасибо за ссылку. Рассказ про Генриха - просто чудо :) Восхитительно написано :) Смеялась с утра сегодня очень много - спасибо за хорошее настроение :)