22 января 2009 г.

Обо всем понемногу или куда я пропала

Здравствуйте, мои дорогие девушки-рукодельницы! Спасибо вам за поздравления с Новым годом, за то, что несмотря на мое отсутствие все равно заглядывали в мой блог.
Беременность расстроила мою нежную дружбу с компьютером в целом и интернетом в частности.
Для начала с первого декабря я загремела в больницу на сохранение. Когда из больницы вышла, то чувствовала себя как старая бабка-развалюшка. Спина сильно болела и за компом я могла сидеть от силы минут 10-15, на большее меня не хватало. Такое драгоценное теперь интернет-время я тратила на просмотр ваших блогов, по очереди, в свой блог даже не заглядывала. В один день один блог почитаю, повосхищаюсь, через несколько дней в другой загляну. Комментарии в таких условиях оставлять я уже не успевала. Но это не значит, что ваши работы оставили меня равнодушной, вовсе нет. Каждая из вас творит такую красоту, я восхищаюсь всеми вашими работами. Просто сейчас в силу обстоятельств мне пришлось молчать об этом, а теперь могу всем разом сказать, что заглянуть в блог к каждой из вас - это огромное удовольствие и море позитива.
Но продолжим. Когда у меня более-менее перестала болеть спина, то к тому времени значительно вырос живот. И сидеть за компом я по-прежнему не могу. До кучи у меня слабое зрение, и я не могу сидеть откинувшись на спинку стула, я тогда просто ничего не увижу. Мне надо наклоняться вперед, но пузик :))) мешает. Так я с компом пока что и не дружу.
И показать мне вам сейчас нечего, вышиваю понемногу раз в три дня, поэтому больших продвижений вперед нет. Когда что-нибудь закончу, обязательно покажу.
А если отвлечься от компьютера, то все хорошо, коляску вот купили, в спальне ремонт делаем, чтобы малыш рос в красивой комнате. Потихоньку прикупаю всякие вещички, пока что нейтральных цветов, потому что еще не знаю, у нас будет мальчик или девочка.
Ну вот, на это все. Постараюсь писать в блог чаще, но это как получится. Ваша Лена.

10 комментариев:

OlgaGlad комментирует...

Вот и замечательно!
Пиши, не пропадай!

hohla комментирует...

Леночка! Непростое и ответственное дело - выносить малыша! Делай все как можешь по силам, и думай только о красивом и замечательном! Умница! Появляйся!

siesta комментирует...

:)))) Вещички прикупаит :))) Ты за компом не очень сиди, ты лучше гуляй, пешком ходи побольше. Ты нам хоть раз в неделю в этой темке отмечайся двумя словами и мы будем рады!

Накситралль комментирует...

Ой, девочки, как я без вас скучаю! Спасибо, что вы есть.

ГОЗИК. комментирует...

Ой, я от всей души поздравляю! Лена, поверь, что будешь вспоминать беременность, как один из счастливых периодов жизни. Главное сейчас - это положительный настрой. Желаю здоровья тебе и малышу!

Яна - Любимые крестики комментирует...

Хорошо, что всё хорошо :)))
Мы тоже скучаем :)

Катерина МТ комментирует...

Ой, а я и не знала, о таком важном событии в вашей жизни! ПОЗДРАВЛЯЮ! И пусть поменьше тревог и побольше положительных эмоций. :)

LEshik комментирует...

Леночек, береги себя и все будет хорошо!!! Несмотря на все трудности и неможности - это самое прекрасное время:)) А остальное наверстаешь, если время и желание:) будет.

Akane комментирует...

Во! Ты тут, я ужо собиралась тебя в почту кликать :). Растите аккуратненько, а инет, шо инет, куды мы денемси, мы дождёмся пока твоё солнышко родится и снова тебя найдём-болтать бум, мы терпеливые :).
Выкраивай полсекунды - пиши, что у тя усё по прежнему и харашо :).

Накситралль комментирует...

Спасибо вам всем за комментарии.

"А шо инет"... Так скучаю я без него и без вас.